УЧРЕЖДЕНИЕ города ИРКУТСКА

Уважаемые родители (законные представители)!

Прокуратура города Иркутска разъясняет об ответственности родителей за здоровье детей (просмотр)

Предлагаем вам оценить качества условий созданных в МБОУ г.Иркутска СОШ №22. Для этого перейдите по ссылке: http://socexpert03.ru/forms/79/

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц (просмотр)

Электронные ресурсы рекомендованные  Министерством просвещения Российской Федерации (просмотр)

Инструкция как получить учебные материалы с помощью сервиса «Облако Mail.ru» (просмотр)

Рекомендации для родителей (просмотр)

С 6 апреля в школе для учащихся 1-11 классов организовано электронное обучение с применением дистанционных технологий.

Ежедневно задания на учебный день по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать на открытых электронных ресурсах:

«Облако Mail.ru»https://cloud.mail.ru/public/5wVT/4DV8pj1YF
Каждое задание включает в себя объяснение и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно Предусмотрена возможность работы ребят с учебником, просмотр видеоуроков, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ, онлайн-консультации.

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику способом, указанным в материале к каждому уроку.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям. Дополнительно вы можете ознакомиться видеоинструкцией по получению материалов, перейдя по ссылке: https://youtu.be/Fa-KHdrI8OI

Рекомендации родителям на период коронавирусной инфекции (просмотр)

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в 2019 - 2020 учебном году (просмотр)

правила внутреннего распорядка обучающихся (просмотр)

Советы родителям будущих первоклассников:

1. Рекомендации родителям будущих первоклассников (просмотр)

2. Особенности современного УМК "Школа России" отвечающего требованиям ФГОС (просмотр)

3. Советы логопеда для родителей будущих первоклассников (просмотр)

«Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?» (просмотр)

Сообщи, где торгуют смертью" круглосуточный "телефон доверия" 88003500095, телефон доверия полиции 83952216888

Информация для родителей будущих первоклассников (просмотр)

В 2020-2021 учебном году в МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 будут открыты 4 первых класса, количество обучающихся 110 человек.

Перечень документов необходимых для приёма в школу (просмотр)

Заявление о приёме в МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 (просмотр)

Закон Иркутской области об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно на них влияющих.скачать

Места, запрещенные для посещения детьми

Информация для родителей о депрессии у детей и подростков (просмотр)

Пожалуйста, введите ваше имя:

Укажите, к какой группе вы себя относите:
ученик
родитель
учитель
Какие темы вас интересуют:

Какую еще информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?