Расписание уроков для 5-11 классов на 2018-2019 учебный год (просмотр)

Наркотестирование 2018 год (просмотр)

О защите персональных данных (просмотр)

«Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?» (просмотр)

Памятка для родителей "Как выбрать безопасный лагерь?" (просмотр)

Памятка по отказам от обследования на туберкулез (просмотр)

Сообщи, где торгуют смертью" круглосуточный "телефон доверия" 88003500095, телефон доверия полиции 83952216888

Памятка для родителей "Спасти детей от смерти".(просмотр)

Энтеровирусная инфекция (просмотр)

График приёма администрации и специалистов (скачать)

Решение Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. N 797 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" (просмотр)

Информация для родителей будущих первоклассников (просмотр)

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение пообразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)  (скачать)

Перечень документов необходимых для приёма в 1 класс (просмотр)

Постановление Администрации города Иркутска от 30.01.2018 №031-06-46/8 "О закреплённых территориях от 30.01. 2018 год" (скачать)

Информация для участников ОГЭ, ЕГЭ и их родителей (законных представителей):

1.Советы по психологической подготовке к единому государственному экзаменам (просмотр)

Правила зачисления, перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы № 22 (просмотр)

Анкета для родителей по сбору денег (просмотр)

ПРИКАЗ О реализации комплексных мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в МБОУ г. Иркутска СОШ № 22 (просмотр)

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (просмотр)

Постановление Правительства Иркутской области от 08.12.2010 N 031-06-3047/10

"Об установлении размера родительской платы, тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями города Иркутска"  (просмотр)

Примерная форма договора об образовании, заключаемого при приеме на обучение по дополнительным образовательным программам   (просмотр)

Анкета ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЗАПРОСОВ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ  РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  (просмотр)

Анкета для родителей "Степень удовлетворённости качеством образовательных услуг" (просмотр)

Порядок приёма в школу  (просмотр)

Положение о формах и порядке  проведения промежуточной и итоговой аттестации учащихся МБОУ г. Иркутска  СОШ № 22 (просмотр)

Закон Иркутской области об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно на них влияющих.Скачать

Места, запрещенные для посещения детьми

Пожалуйста, введите ваше имя:

Укажите, к какой группе вы себя относите:
ученик
родитель
учитель
Какие темы вас интересуют:

Какую еще информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?