Федеральный Государственный

Образовательный Стандарт

1-4 классы:

Федеральный государственный стандарт начального общего образования   (документ Word)

Примерная основная образовательная программа начального общего образования

5-11 классы:

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы № 22 на 2013-2018 года. (просмотр)

Основная образовательная программа МБОУ г.Иркутска СОШ №22 для начального образования по ФГОС (просмотр)

Основная образовательная программа общего образования МБОУ г.Иркутска СОШ №22 (просмотр)

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в 2017-2018 учебном году (просмотр)

Приказы Минобрнауки:

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 "Об утверждении и введении в действие ФГОС начального общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 года № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373"

Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 года № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373"

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 года № 1897 "Об утверждении ФГОС основного общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 17 мая 2012 года № 413 "Об утверждении ФГОС среднего (полного) общего образования"