1. Устав (просморт). Изменения в устав (просмотр)
  2. Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: №8042 от 01.07.2015г. Просмотр приложения к лицензии Просмотр
  3. Приложение №1 к лицензия на право осуществления образовательной деятельности Просмотр
  4. Свидетельство о государственной аккредитации Просмотр приложение Просмотр
  5. Приказ о назначении руководителя учреждения: директор (руководитель) - Школьняк Светлана Юрьевна (приказ о назначении)
  6. Положение о новой системе оплаты труда Скачать.
  7. Приказ о переходе на НСОТ Скачать.
  8. Коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка Просмотр
  9. Правила зачисления, перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной  школы № 22 (просмотр)

10. Положение об организации контрольно-пропускного режима в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Иркутска средней общеобразовательной школы № 22 (просмотр)

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2017-2018 учебный год (просмотр)