УЧРЕЖДЕНИЕ города ИРКУТСКА

23.06.2020

Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу с участием представителей образовательных организаций высшего образования и молодежных общественных объединений, создана Молодежная палата по вопросам защиты прав субъектов персональных данных. В объединение  вошли представители ВУЗов и молодежных общественных объединений Сибирского федерального округа.

Цель  Молодежной палаты - распространять в молодежной среде положительный опыт по организации защиты персональных данных.  Вступайте в группу палаты в социальной сети «Вконтакте» и узнайте, как эффективно защитить свои персональные данные. (ссылка на группу Вконтакте)

19.06.2020

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНКУРСОВ:
Участвуйте! Побеждайте! Выигрывайте!
Всероссийские конкурсы 2020 —2021
Как участвовать
: https://konkursoff.ru/konkurs/vserossijskie-konkursy/

Ссылка на информацию о параде Победы (Парад на Красной площади Москвы 24 июня 1945 года историческая справка)

График работы спортплощадки на летний период (просмотр)

Видео поздравление выпускникам школ мэра города Иркутска Руслана Николаевича Болотова с Последним звонком (ссылка для просмотра в интернете https://yadi.sk/i/_QWOql-aOyxUFA)

С целью реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (вызванной 2019-nCoV), предупреждения, локализации и устранения причин, способствующих её распространению, в соответствии с Указом губернатора Иркутской области от 14 мая 2020 года № 146-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг», лица, находящиеся на территории Иркутской области, в период с 20 мая 2020 года обязаны при посещении магазинов и других помещений организаций, деятельность которых не приостановлена, и совершении поездок в общественном транспорте использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и т.п.) (ссылка)

Общие рекомендации родителям учащихся оказавшихся дома во время карантина от МГППУ с дополнениями и комментариями от психологической службы школы (просмотр)

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц (просмотр)

19марта информация о коронавирусной (COVID-19) инфекции меры профилактики (ссылка 1), (ссылка 2), (ссылка 3).

В нашей школе прошли единые уроки о чемпионате мира по хоккею с мячом, который состоится с 28 марта по 5 апреля на стадионах города Иркутска

Усиления мер безопасности в жилых помещениях (просмотр)

Порядок пользования спортивными уличными сооружениями, расположенными на территории МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 (просмотр)

Пожалуйста, введите ваше имя:

Укажите, к какой группе вы себя относите:
ученик
родитель
учитель
Какие темы вас интересуют:

Какую еще информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?

На главную страницу

Адрес школы: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Ржанова, 29, телефон: 35-33-76, e-mail: school22irk@yandex.ru